гостиницы львов

Украина – это богатейшая в культурном и историческом отношении страна. Многие города нашей страны могут похвастаться своей уникальностью в плане туризма. Одной из таких туристических жемчужин является Львов, основанный в XIII веке. Львов – это национальный, культурный и образовательно-научный центр Украины. Во Львове много хороших отелей и гостиниц на любой вкус.

Отель «Rius» выгодно отличается от других тем, что он располагается в центральном районе города Львова. Его окружают такие архитектурные достопримечательности, как Национальный оперный театр, академический театр им. Л. Курбаса и украинский академический театр для детей и юношества.

Отель «Rius» расположился на 6 и 7 этажах современного многоэтажного высококлассного комплекса, в котором также расположены офисный центр, торговая площадка, подземная парковка и итальянский ресторан. Отель «Rius» предоставляет Вам 52 комфортных номера различной конфигурации: 34 двухместных, 2 одноместных, 9 комфортов, 2 семейных номера и 5 полулюксов. Также в отеле «Rius» есть возможность проводить бизнес - конференции в конференц – зале, рассчитанном на 70 человек. К услугам отдыхающих также комната для фитнеса, уголок для бизнеса, в котором есть библиотека, и ресторан с прекрасной итальянской кухней.

Благодаря своему расположению в самом центре старой части города, использованию новых достижений техники, высококлассному обслуживанию, удобству и элегантности номеров, имеющимся высокоскоростным тихим лифтам лучшего зарубежного производителя и удобной парковке на нулевом этаже, отель «Rius» занял подобающее положение в списке лучших гостиниц Львова, которые предоставляют своим клиентам удобные места для отдыха.

Источник: rius-hotel.lviv.ua




Читайте:


Праздники, обычаи и религия Индии

Вера индуиста

Вера индуиста

Индуисты верят в существование двух групп сверхъестественных существ: богов и демонов. Хотя боги з...

Индуизм

Индуизм

Постепенно влияние религиозных направлений, оппозиционных брахманизму, становилось слабее и в Инди...

Праздники Индии по сезонам

Праздники Индии по сезонам

Индийский календарь — это непрерывная череда различных праздников и фестивалей: государственные пр...

    Всё про отдых в Индии:

    Ж/д билеты в Индии на практике

    Ж/д билеты в Индии на практике

    Отдельно хотелось бы остановиться на процедуре покупки железнодорожных билетов. Перед тем, как ...

    Полезная информация для альпинистов и пеших туристов Индии

    Полезная информация для альпинистов и пеших туристов Индии

    Палатка, спальный мешок, поролоновый или надувной матрас, рюкзак, зонтик, пригодный и для использо...

    Зуари (Zuari)

    Зуари (Zuari)

    Природный заповедник с богатой флорой и фауной, живописными пейзажами и пляжами.В этом месте можн...

    Путешествие в Индию самостоятельно (дикарем)

    Путешествие в Индию самостоятельно (дикарем)

    Самостоятельные туры – штука заманчивая. Во-первых, не нужно платить мзду посредникам за организац...

    Торговые центры Дели

    Торговые центры Дели

    Коннаут плейс является довольно популярным торговым комплексом среди туристов Дели. Верхние этажи ...

    Ковры ручного производства

    Ковры ручного производства

    Что может быть лучше для подарка, чем ковёр ручной работы, произведенный в Индии. Везти индийские ...

      Интересные факты:

      Индия история страны

      Индия история страны

      Площадь Индии занимает седьмое место в мировом рейтинге. Численность населения стоит на втором мес...

      Интересное об Индии

      Интересное об Индии

      Индия – это удивительная страна, с яркой историей, с большим количеством уникальных ритуалов, трад...

      Одежда и культура Индии

      Одежда и культура Индии

      Традиционная одежда Индии, без сомнения, оставила свой след на мировом рынке, где спрос на типично...

      Рассказы туристов:

      Индия самостоятельно. Дели. ноябрь 2013

      Индия самостоятельно. Дели. ноябрь 2013

      Наше путешествие состоялосьв ноябре 2013 года. Проехали по маршруту Дели-Агра-Джайпур-Удайпур-Мум...

      Тонкости при самостоятельном оформлении визы в Индию

      Тонкости при самостоятельном оформлении визы в Индию

      Мы пришли в визовый центр где-то в 15.30 и свой очереди ждали часа полтора, всего в помещении был...

      Русские в Индии

      Русские в Индии

      Индия, своеобразная страна, богатая своей историей. Она занимает седьмое место в мире по территори...

      Погода в столице

      Яндекс.Погода