гостиницы львов

Украина – это богатейшая в культурном и историческом отношении страна. Многие города нашей страны могут похвастаться своей уникальностью в плане туризма. Одной из таких туристических жемчужин является Львов, основанный в XIII веке. Львов – это национальный, культурный и образовательно-научный центр Украины. Во Львове много хороших отелей и гостиниц на любой вкус.

Отель «Rius» выгодно отличается от других тем, что он располагается в центральном районе города Львова. Его окружают такие архитектурные достопримечательности, как Национальный оперный театр, академический театр им. Л. Курбаса и украинский академический театр для детей и юношества.

Отель «Rius» расположился на 6 и 7 этажах современного многоэтажного высококлассного комплекса, в котором также расположены офисный центр, торговая площадка, подземная парковка и итальянский ресторан. Отель «Rius» предоставляет Вам 52 комфортных номера различной конфигурации: 34 двухместных, 2 одноместных, 9 комфортов, 2 семейных номера и 5 полулюксов. Также в отеле «Rius» есть возможность проводить бизнес - конференции в конференц – зале, рассчитанном на 70 человек. К услугам отдыхающих также комната для фитнеса, уголок для бизнеса, в котором есть библиотека, и ресторан с прекрасной итальянской кухней.

Благодаря своему расположению в самом центре старой части города, использованию новых достижений техники, высококлассному обслуживанию, удобству и элегантности номеров, имеющимся высокоскоростным тихим лифтам лучшего зарубежного производителя и удобной парковке на нулевом этаже, отель «Rius» занял подобающее положение в списке лучших гостиниц Львова, которые предоставляют своим клиентам удобные места для отдыха.

Источник: rius-hotel.lviv.ua




Читайте:


Праздники, обычаи и религия Индии

Пауш,Пушья (декабрь-январь)

Пауш,Пушья (декабрь-январь)

Макар Санкранти — день, когда солнце входит в знак Козерога (Макара) и начинает свой путь на севе...

Касты в современной Индии

Касты в современной Индии

Сегодня индийские касты стали еще более структурированными, в них появилось множество различных по...

Основные праздники Индии в 2014 и 2015 году

Основные праздники Индии в 2014 и 2015 году

1 января. Новый год В настоящее время Новый год по григорианскому календарю, т.е. 1 января, отмеч...

    Всё про отдых в Индии:

    Семейный отдых в Гоа

    Семейный отдых в Гоа

    Гоа является идеальным местом семейного отдыха. Он имеет неповторимую ауру и обаяние. Гоа предлага...

    Картик (октябрь-ноябрь)

    Картик (октябрь-ноябрь)

    Дивали, или Дипавали (букв. ряд огней ) — праздник огней, символизирующий победу добра над злом,...

    Индусы поклоняются миллиону всяких божеств

    Индусы поклоняются миллиону всяких божеств

    Жителей Индии правильно называть “индийцы”. Индус (он же “хинду”) – это человек, исповедующий инду...

    Удивительные сафари Индии

    Удивительные сафари Индии

    Индия словно огромный экологический музей под открытым небом, здесь есть высокогорные районы Гимал...

    Главные прибрежные курорты Индии

    Главные прибрежные курорты Индии

    Гоа Калангут, Бага-бич, Колва-Бич. Пятизвездочные отели с частными пляжами: курорт Форт Агуада...

    Бальнеологические курорты Индии

    Бальнеологические курорты Индии

    По всей Индии расположены бальнеологические и spa-курорты. Центры аюрведы расположены в штате Кера...

      Интересные факты:

      Интересные факты

      Интересные факты

      Тысячелетняя история Индии – это самое логичное объяснение обилию интересных фактов об этой стране...

      Индия история страны

      Индия история страны

      Площадь Индии занимает седьмое место в мировом рейтинге. Численность населения стоит на втором мес...

      Интересное об Индии

      Интересное об Индии

      Индия – это удивительная страна, с яркой историей, с большим количеством уникальных ритуалов, трад...

      Рассказы туристов:

      Индусы поклоняются миллиону всяких божеств

      Индусы поклоняются миллиону всяких божеств

      Жителей Индии правильно называть “индийцы”. Индус (он же “хинду”) – это человек, исповедующий инду...

      Безвизовый транзит в аэропорту Дели

      Безвизовый транзит в аэропорту Дели

      Вопрос безвизового транзита через аэропорт Дели неоднократно поднимался на туристических форумах. ...

      Жизнь в Индии

      Жизнь в Индии

      Я переехал в Индию в начале 2010 года и живу здесь по сей день. Конечно, приходится периодически п...

      Погода в столице

      Яндекс.Погода