как добраться до «храма кришны в гуруваюре»

Добрать до Индии можно самолетом или поездом, а так же автомобилем или автобусом. Если добираться до Индии самолетом, прилеты осуществляются в основные пункты прилета - Бомбей, Дели, Калькута, Ченнаи.

До столицы штата Керала г. Тируванантапурам (тривандрум) можно добраться самолетом с пересадкой из Гоа, это расстояние составляет 1000 км. На севере штата, самый ближний аэропорт г. Кожикод (Каликут). Так же есть аэропорт в г. Кочин (Эрнакулам) - 800 км.

В каждом штате есть различные варианты поездки по городу. Например, местные автобусы. А так же такси или местный транспорт авторикша. Используя этот транспорт можно добраться до любой точки города. Таким образом, можно добраться до Триссура.

В Триссуре с автовокзала Шактан-тампуран, каждые несколько минут отправляются автобусы в Гуруваюр. Автобусное сообщение так же имеется с такими городами Кералы, как Северный Паравур, Патханамтитта, Эрнакулам, Коттаям, Кожикоде, Тируванантапурам, Кодунгаллур.

С железнодорожной станции Гуруваюра В Трисур и Кочин, каждый день отправляются пассажирские поезда. Так же есть ночные поезда в Тируванантапурам и обратно в Ченнай и многие города Индии.

В восьмидесяти километрах от Гуруавюра расположен Международный аэропорт Кочин. Это самый ближайший аэропорт.

Где то за два часа на автобусе можно добраться до Гуруваюра из Каликута.

В Индии очень красиво. Есть много мест, местных достопримечательностей, памятников, храмов местной культуры на которые стоит посмотреть каждому туристу, гостю страны. Все гости Индии должны посетить это священное место, которое называется Храмом Кришны в Гуруваюре. История этого храма очень интересна и очень понравится тем людям которые занимаются изучением истории, местных традиций, местной религии различных стран. Здесь есть на что посмотреть. От этого места останутся неизгладимые впечатления.




Читайте:


Интересные подробности об Индии:

Шахрукх Хан (Shakrukh Han)

Шахрукх Хан (Shakrukh Han)

Родился Шакрукх в ноябре 1965 года, в семье юристов в Нью-Дели. Его отец был известен на всю Индию...

Международная выставка-продажа в Москве «Восточная коллекция» с 27 по 30 ноября

Международная выставка-продажа в Москве «Восточная коллекция» с 27 по 30 ноября

С 27 по 30 ноября 2014 москвичи и гости столицы смогут окунуться в сказочный восточный мир, посети...

Национальный парк Корбет

Национальный парк Корбет

Национальный парк Корбетт находится в северной части страны, недалеко от Непала. Его основали в 19...

Кришнаизм

Кришнаизм

Кришнаизм — ветвь индуизма, которая, не порывая с ним связи, приобрела самостоятельное значение. К...

Свадебная церемония

Свадебная церемония

Место проведения церемонии украшается богатыми тканями и цветами, ставится шатер, в центре которог...

Индийские сигареты — биди

Индийские сигареты — биди

Сагира Ансари, подобрав под себя ноги, сидит на мешке у своего покосившегося кирпичного дома в бе...

    Праздники, обычаи и религия Индии

    Праздник Холи в Индии - праздник весны и ярких красок

    Праздник Холи в Индии - праздник весны и ярких красок

    Одним из наиболее красочных индийских праздников считается Латхмар Холи, который обозначает приход...

    Традиции и обычаи Индии

    Традиции и обычаи Индии

    Индия – удивительная страна, где на сравнительно небольшой территории сочетаются несколько направ...

    Шудры — низшая каста

    Шудры — низшая каста

    Каста шудров всегда существовала в роли крестьян или даже рабов: они занимались самой грязной и т...

      Интересные факты:

      Кушти – древнее индийское искусство борьбы

      Кушти – древнее индийское искусство борьбы

      Кушти – это форма традиционного реслинга в грязи, очень популярного в Индии. Ему несколько тысячел...

      ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

      ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

      10 самых интересных фактов об Индийском океане: 1. Индийский океан — первый океан, обнаруженны...

      Факты об Индии

      Факты об Индии

      Интересно знать, что за последние 10 000 лет Индия не вторгалась на территорию другой страны, хоро...

      Рассказы туристов:

      Индия – страна святых. Индусы очень духовные люди

      Индия – страна святых. Индусы очень духовные люди

      Индийцы – практичные люди. И религиозность у них чаще всего носит практический характер. Они молят...

      Разноцветный праздник. Холи – 2013

      Разноцветный праздник. Холи – 2013

      В 2013 году я оказалась на холи в Дели... Кстати, холи в этом году пройдет и в Москве, 26 мая, то...

      50 фактов об Индии глазами россиянина

      50 фактов об Индии глазами россиянина

      В качестве жеста «да» (вместо кивка головой, как у нас) индийцы раскачивают головой в стороны, нап...

      Погода в столице

      Яндекс.Погода